Обзор СМИ Калужской области

Дети Жуковского района весело и с пользой проводят время в школьных лагерях

На базе школы имени Е.Р. Дашковой в лагере «Веселый ветер» состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.

Калужане отмечают Международный день йоги

В Калуге 20 июня в честь международного праздника на площадке Инновационно-культурного центра прошли массовые занятия йогой. Их организовал Йога Центр «Сфера Практик» под эгидой Посольства Индии в России и при поддержке министерства спорта по Калужской области.

В Калуге отметили праздник Троицы народными гуляньями

Народное гуляние «Праздник Светлой Троицы» прошло сегодня 20 июня, в городском парке культуры и отдыха.

Юрия Дудя впечатлило посещение Тарусы

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь недавно посетил один из старейших городов Калужской области – Тарусу.

В Калужской области за неделю родились 80 малышей

В ЗАГСе Калуги подвели итоги рождаемости и бракосочетаний за прошедшую рабочую неделю.

20 июня – День Святой Троицы

Один из главных христианских праздников — День Святой Троицы — отмечается на 50-й день после Пасхи.

В Калуге на Правобережье рухнувший электрический столб перекрыл дорогу

В воскресенье, 20 июня, около одиннадцати утра на одной из улиц Правого берега Калуги упал фонарь, тем самым перекрыв проезд.

Геннадий Новосельцев поздравил медработников с профессиональным праздником

Ежегодно в России в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника. Председатель заксобрания региона Геннадий Новосельцев от лица депутатов областного парламента поблагодарил медработников и поздравил их с праздником.

Геннадий Новосельцев поздравил медработников с профессиональным праздником

Источник: Газета "Весть"

Анатолий Артамонов поздравил медицинских работников области с профессиональным праздником

Источник: Газета "Весть"

Анатолий Артамонов поздравил калужских медиков с их профессиональным праздником

20 июня в России отмечается День медицинского работника. Сенатор Российской Федерации, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов поздравил медиков Калужской области с профессиональным праздником.

19 июня – Всемирный день детского футбола

Источник: Калужская ГТРК

Как изменится туризм в Калуге со вступлением региона в Большое Золотое кольцо России

Источник: ТРК "Ника"

О новых правилах оформления ОСАГО говорим с экспертом

Источник: ТРК "Ника"

Юрий Моисеев: Работа на съезде, в связи с соблюдением мер безопасности, проходит ёмко, но в тоже время конкретно

Источник: Калужские губернские ведомости

О законности размещения баров в жилых домах говорим в интервью «Недели»

Источник: ТРК "Ника"

Анатолий Суярко рассказал о съезде партии «Единая Россия»

Секретарь местного отделения партии Жуковского района Калужской области о съезде партии:

В Обнинске лжеработники Пенсионного фонда украли у пенсионерки 2 млн рублей

Две неизвестные женщины представились работниками Пенсионного фонда, но документы не показали.

Источник: Калужские губернские ведомости

Руководитель регионального исполкома "Единой России" принимает участие в съезде партии

Руководитель регионального исполкома партии находится в Москве на съезде партии «Единая Россия».

Источник: Калужские губернские ведомости

Президент РФ лично принял участие в съезде «Единой России»

Владимир Путин принял участие в съезде «Единой России» и отметил важную роль партии.